Erfolge

Dan Träger (aktiv)

I. Dan

Thomas Hilmer, Tobias Huth, Helge Zienterra

II. Dan

Yvonne Wermuth, Youssef Diouri, Matthias Schmunk

III. Dan

Frank Walzer, Marc Wermuth

IV. Dan

Siegfried Stäbler, Behrouz Ahlikani

V. Dan

Dennis Burkhardt, Jens Wendtland

VI. Dan

Dieter Wermuth

2017

Paige North 3.Platz LEM bis 44 U18

Kyra Krüger 2.Platz LEM bis 70 U18

Inken Baden 1.Platz LEM +78

Leonard Birkenfeld 3. Platz LEM -60

Thomas Hilmer 3. Platz NDEM bis 100

Kyra Krüger 2.Platz NDEM bis 70 U18

Paige North 1. Platz NDEM bis 44 U21

2016

Paige North 2.Platz LEM bis 44 U18

Kyra Krüger 3.Platz LEM bis 70 U18

Inken Baden 3. Platz LEM +78

Paige North 3.Platz NDEM bis 44 U18

Inken Baden 3. Platz NDEM +78

2015

Paige North 3.Platz LEM bis 40 U18

Inken Baden 2. Platz LEM +78

2014

Regina Garmatter 3. Platz LEM bis 52 U18

Helge Zienterra 3. Platz LEM bis 73 U21

Kaya Krüger 3. Platz LEM bis 33 U15

Paige North 3. Platz LEM bis 36 U15

Anika Wohlers 1. Platz LEM bis 48kg

Dörte Müller 3. Platz LEM bis 78

Anika Wohlers 1. Platz NDEM bis 48 U21

Anika Wohlers 3.Platz DEM bis 48 U21

Anika Wohlers 3.Platz DeutscheHochschulMeisterschaft bis 48kg

2013

Anika Wohlers 3.Pl. Deutsche Meisterschaft Frauen U21 bis 48 kg

Anika Wohlers 2.Pl. DeutschePokalmeisterschafta Frauen bis 48 kg

Anika Wohlers 2.Pl. Norddeutsche Meisterschaft Frauen U21 bis 48 kg

Anika Wohlers 1.Pl. Landesmeisterschaft Frauen U21 bis 48 kg

Anika Wohlers 1.Pl. Landesmeisterschaft Frauen bis 48 kg

Dörte Müller 3.Pl. Landesmeisterschaft bis 78kg

2012

Matthias Schmunk 3. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg

Thomas Hilmer 2.Pl. Landesmeisterschaft Männer bis 100 kg

6. Platz in der 1. Judo Bundesliga mit Lena Siebler, Viola Garmatter, Tina Hofste und Dörte Müller

2011

Matthias Schmunk Teilnahme Militärweltmeisterschaft

Matthias Schmunk 3. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg

Anton Werner 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 81 kg

Anton Werner 1.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 81 kg

Helge Zienterra 3.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 73 kg

Anne Zienterra 3.Pl. Landesmeisterschaft Frauen U20 bis 63 kg

Dörte Müller 2.Pl. Landesmeisterschaft Frauen über 78 kg

1. Platz in der 2. Judo Bundesliga (Aufstieg 1.Liga) mit Lena Siebler, Viola Garmatter, Tina Hofste, Dörte Müller, und Anne Zienterra

2010

Matthias Schmunk 5. Pl. IJF World Cup Männer über 100 kg

Matthias Schmunk 2. Pl. Militäreuropameisterschaft Männer über 100 kg

Matthias Schmunk 2. Pl. European Cup Männer über 100 kg

Matthias Schmunk 2. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg

Anzor Musaev 3.Pl Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 66 kg

Anton Werner 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 73 kg

Anton Werner 1.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 73 kg

3. Platz in der 2. Judo Bundesliga

2009

Matthias Schmunk 2. Pl. Continental Cup Männer über 100 kg

Matthias Schmunk 5. Pl. IDEM Männer über 100 kg

Matthias Schmunk 5. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg

Viola Garmatter 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Damen U20 bis 52 kg

Erik Viol 2. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 81 kg

Anton Werner 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 66 kg

Regina Garmatter 2 Pl. Norddeutsche Meisterschaft Jugend U14 bis 30 kg

Helge Zienterra 1. Pl. Landesmeisterschaft Männer U17 bis 73 kg

Erik Viol 1. Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 81 kg

Viola Garmatter 2. Pl. Landesmeisterschaft Damen U20 bis 52 kg

Anton Werner 3.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 66 kg

Anzor Musaev 3.Pl Landesmeisterschaft Männer U20 bis 60 kg

Regina Garmatter 3 Pl. Landesmeisterschaft Jugend U14 bis 30 kg

5.Platz in der 2. Judo Bundesliga

2008

Anton Werner 2. Pl. Deutsche Meisterschaft Jugend U17 bis 60 kg

Miriam Garmatter 3. Pl. Deutsche Meisterschaft Damen bis 57 kg

Matthias Schmunk 7. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Damen bis 57 kg

Matthias Schmunk 1. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer über 100 kg

Anton Werner 2. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Jugend U17 bis 60 kg

Viola Garmatter 2. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Frauen U20 bis 48 kg

Viola Garmatter 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Damen bis 52 kg

Anton Werner 1. Pl. Landesmeisterschaft Jugend U17 bis 60 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. Landesmeisterschaft Damen bis 57 kg

Mattias Schmunk 1. Pl. Landesmeisterschaft Männer über 100 kg

Viola Garmatter 1. Pl. Landesmeisterschaft Frauen U20 bis 48 kg

Anne Zienterra 2. Pl. Landesmeisterschaft Frauen U20 bis 57 kg

Anne Zienterra 3. Pl. Landesmeisterschaft Jugend U17 bis 57 kg

Erik Viol 3. Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 73 kg

Viola Garmatter 3. Pl. Landesmeisterschaft Damen bis 52 kg

4. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Viola Garmatter, Miriam Garmatter, Lena Siebler, Tina Hesselink, Melanie Leins

2007

Miriam Garmatter 5. Pl. DEM Damen bis 57 kg
Viola Garmatter 7. Pl. DEM Frauen U20 bis 44 kg

Viola Garmatter 1. Pl. NDEM Frauen U20 bis 44 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer über 100 kg
Helge Zienterra 2. Pl. NDEM Jugend U14 bis 60 kg
Anzor Musaev 2. Pl. NDEM Jugend U17 bis 60 kg

Anton Werner 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 50 kg
Anzor Musaev 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 60 kg
Viola Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis 44 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 57 kg
Helge Zienterra 2. Pl. LEM Jugend U14 bis 60 kg
Ole Schulze 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 55 kg
Anne Zienterra 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 57 kg
Lena Siebler 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 57 kg
Lena Siebler 3. Pl. LEM Damen bis 63 kg

1. Pl. LMM Jugend U17 Anton Werner, Anzor Musaev, Peter Siekmann,
Simon Thake, David Owens

2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Viola Garmatter, Lena Siebler, Tanja Sander,
Melanie Leins, Jenny Harms, Miriam Garmatter
Tina Hesselink

2006

Matthias Schmunk 2. Pl. DEM Männer über 100 kg

Miriam Garmatter 1. PL. NDEM Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer über 100 kg
Viola Garmatter 3. Pl. NDEM Jugend U17 bis 40 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 57 kg
Viola Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 40 kg
Zarina Musaev 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 63 kg
Anzor Musaev 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 50 kg
Max Schmunk 3. Pl. LEM Männer bis 90 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis 81 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. LEM Männer über 100 kg

Pl. 2. Bundesliga Damen mit Lena Siebler, Melanie Leins, Tanja Sander,
Jenny Harms, Miriam Garmatter

2005

Matthias Schmunk 7. Pl. DEM Männer bis 100 kg

Anzor Musaev 1. Pl. NDEM Jugend U14 bis 46 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Anton Werner 3. Pl. NDEM Jugend U14 bis 43 kg
Malte Machleb 3. Pl. NDEM Jugend U17 bis 46 kg
Max Schmunk 3. Pl. NDEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 3. Pl. NDEM Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. NDEM Männer bis 100 kg

Anton Werner 1. Pl. LEM Jugend U14 bis 43 kg
Anzor Musaev 1. Pl. LEM Jugend U14 bis 46 kg
Malte Machleb 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 46 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Max Schmunk 2. Pl. LEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 2. PL. LEM Damen bis 57 kg
Erik Viol 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 60 kg
Lena Siebler 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 57 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis 73 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. LEM Männer bis 100 kg

2. Pl. 2. Bundesliga Yvonne Rasch, Melanie Leins, Tanja Sander,
Damen mit Miriam Garmatter, Jenny Harms

2004

Matthias Schmunk 5. Pl. DEM Männer bis 100 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Frauen U20 bis 52 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. NDEM Damen bis 52 kg

David Owens 1. Pl. LEM Jugend U14 bis
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis 52 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Anton Werner 2. Pl. LEM Jugend U14 bis
Max Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis
Anzor Musaev 3. Pl. LEM Jugend U14 bis
Andreas Glaskow 3. Pl. LEM Männer U20 bis

2003

Alexander Schmunk 3. Pl. DEM Männer U20 über 100 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Frauen U20 bis 48 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. NDEM Männer U20 über 100 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Zarina Musaev 3. Pl. NDEM Jugend U15 bis 57 kg
Erik Viol 3. Pl. NDEM Jugend U15 bis 50 kg
Andreas Glaskow 3. Pl. NDEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 3. Pl. NDEM Damen bis 57 kg

Anton Werner 1. Pl. LEM Jugend U14 bis 35 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis 48 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 über 100 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Viola Garmatter 2. Pl. LEM Jugend U14 bis 30 kg
Erik Viol 2. Pl. LEM Jugend U14 bis 50 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Zarina Musaev 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 57 kg
Nico Gabriel 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 50 kg
Max Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis 81 kg
Andreas Glaskow 3. Pl. LEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 3. Pl. LEM Damen bis 57 kg

2002

Matthias Schmunk 3. Pl. DEM Männer bis 100 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. DEM Männer U20 über 100 kg

Alexander Schmunk 1. Pl. NDEM Männer U20 über 100 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. NDEM Frauen U20 bis
Alexander Schmunk 3. Pl. NDEM Männer über 100 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis
Alexander Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Männer
Lena Siebler 3. Pl. LEM Jugend U17
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Jugend U17
Max Schmunk 3. Pl. LEM Jugend U17

2001

Matthias Schmunk 5. Pl. DEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 7. Pl. DEM Frauen U20 bis 44 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Jugend U17 bis 44 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. NDEM Frauen U20 bis 44 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. NDEM Männer U20 über 100 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 52 kg

Miriam Garmatter 1. PL. LEM Jugend U17 bis 44 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 über 100 kg
Alexander Schmunk 2. Pl. LEM Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Johanna Schmidt 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 33 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 44 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. LEM Damen bis 52 kg

2000

Alexander Schmunk 1. Pl. DEM Jugend U17 über 90 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. DEM Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. DEM Damen über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. IDEM Frauen U20 über 78 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. IDEM Jugend U17 über 90 kg
Matthias Schmunk 7. Pl. IDEM Männer U20 bis 100 kg

Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer U20 bis 100 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. NDEM Jugend U17 bis 40 kg
Alexander Schmunk 2. Pl. NDEM Jugend U17 über 90 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Tanja Sander 3. Pl. NDEM Frauen U20 bis 70 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. NDEM Männer bis 100 kg

Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 bis 100 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Alexander Schmunk 2. Pl. LEM Jugend U17 über 90 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 40 kg
Tanja Sander 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 70 kg
Jenny Harms 3. Pl. LEM Damen bis 70 kg

8. Pl. 1. Bundesliga Yvonne Rasch, Jenny Harms, Katrin Beinroth,
Damen mit Heike Alms, Mirja Pries, Melanie Leins

1999

Katrin Beinroth 2. Pl. Europa Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. IDEM Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. DEM Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 3. Pl. DEM Frauen über 78 kg

Tanja Sander 1. PL. NDEM Jugend U17 bis 70 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. NDEM Frauen U20 über 78 kg
Miriam Garmatter 2. PL. NDEM Jugend U15 bis 36 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. NDEM M?nner U20 bis 100 kg
Jenny Harms 3. Pl. NDEM Damen bis 78 kg

Tanja Sander 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 70 kg
Tanja Sander 1. PL. LEM Frauen U20 bis 70 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 bis 100 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U15 bis 36 kg
Benjamin Wermuth 3. Pl. LEM Jugend U15 über 73 kg
Jasmin Sperling 3. PL. LEM Damen bis 52 kg
Claudia Schütz 3. PL. LEM Damen bis 70 kg
Jenny Harms 3. Pl. LEM Damen bis 78 kg
Katrin Beinroth 3. Pl. LEM Damen über 78 kg

7. Pl. 1. Bundesliga Damen mit Yvonne Rasch, Jasmin Sperling, Jenny Harms,
Melanie Leins, Heike Alms, Claudia Schütz
Katrin Beinroth, Mirja Pries

1998

Jasmin Sperling 7. Pl. DEM Damen bis 52 kg

Mirja Pries 1. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Tanja Sander 3. Pl. NDEM Jugend U17 bis 70 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 48 kg

Jan Bahr 2. Pl. LEM Jugend U13 bis 38 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. LEM Jugend U18 über 90 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 33 kg
Tanja Sander 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 70 kg
Jennifer Soltendieck 3. Pl. LEM Jugend U17 über 78 kg
Mirja Pries 3. Pl. LEM Damen bis 48 kg

1. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Melanie Leins, Heike Alms, Yvonne Rasch,
Mirja Pries, Jenny Harms

1997

Mirko Zemva 1. Pl. NDEM Junioren U21 bis 55 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 48 kg

Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Jugend C bis 28 kg
Benjamin Wermuth 1. PL. LEM Jugend C über 60 kg
Jennifer Soltendieck 1. Pl. LEM Jugend B ?ber 66 kg
Mirko Zemva 1. Pl. LEM Junioren U21 bis 55 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Tanja Sander 3. Pl. LEM Jugend B bis 66 kg
Petra Griebling 3. Pl. LEM Damen bis 48 kg

2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Heike Alms, Jasmin Sperling, Yvonne Rasch,
Melanie Leins, Jenny Harms, Claudia Schütz,
Petra Griebling

1996

Yvonne Rasch 1. Pl. NDEM Jugend A bis 48 kg
Manuela Klav 3. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Claudia Schütz 3. Pl. NDEM Damen bis 72 kg

Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. LEM Jugend C bis 28 kg
Manuela Klav 3. Pl. LEM Damen bis 52 kg

2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
Claudia Schütz, Jenny Harms, Melanie Leins,
Manuela Klav

1995

Petra Griebling 1. Pl. NDEM Jugend A bis 48 kg
Jenny Harms 2. Pl. NDEM Jugend A bis 72 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Jugend A bis 48 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 48 kg

Petra Griebling 1. Pl. LEM Jugend A bis 44 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg

Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend A bis 66 kg
Jenny Harms 2. Pl. LEM Jugend A bis 72 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Heike Alms 2. Pl. LEM Damen bis 66 kg
Anna Biedermann 3. Pl.LEM JugendC bis 52 kg
Melanie Leins 3. Pl. LEM Jugend A bis 52 kg
Claudia Schütz 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg

LMM + 2. Pl. NDMM mit Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
+ 5. Pl. DMM Jugend A Sonja Hackel, Melanie Leins, Jenny Harms

4. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
Melanie Leins, Manuela Klav, Sonja Hackel,
Jasmin Sperling, Sandra Scheller, Claudia
Schütz, Jenny Harms

1994

Petra Griebling 7. Pl. DEM Jugend A bis 44 kg

Petra Griebling 1. Pl. NDEM Jugend A bis 44 kg
Heike Alms 2. Pl. NDEM Jugend A bis 66 kg
Sven Wermuth 3. Pl. NDEM Junioren U21 bis 86 kg

Petra Griebling 1. Pl. LEM Jugend A bis 44 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend A bis 66 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Yvonne Taeger 2. Pl. LEM Jugend A ?ber 72 kg
Manuela Klav 3. Pl. LEM Jugend A bis 52 kg
Sven Wermuth 3. Pl. LEM Junioren U21 bis 86 kg
Meike Mitschke 3. Pl. LEM Damen bis 61 kg
Claudia Sch?tz 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg

LMM + NDMM Jugend A Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
7. Pl. DMM mit Manuela Klav, Melanie Leins, Sonja Hackel,
Yvonne Taeger, Jenny Harms

2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Yvonne Meewes, Yvonne Taeger, Claudia
Schütz, Jenny Harms, Michaela Bergmann,
Sandra Scheller, Sonja Hackel, Manuela
Klav, Heike Alms

1993

Sonja Hackel 5. Pl. DEM Jugend A bis 44 kg
Manuela Klav 7. PL. DEM Jugend A bis 48 kg

Sonja Hackel 1. Pl. NDEM Jugend A bis 44 kg
Manuela Klav 2. PL. NDEM Jugend A bis 48 kg
Meike Mischke 2. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg
Heike Alms 3. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg

Sonja Hackel 1. Pl. LEM Jugend A bis 44 kg
Manuela Klav 1. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend A bis 56 kg
Meike Mischke 2. Pl. LEM Jugend A bis 56 kg
Claudia Schütz 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg

1. Pl. LMM Jugend A mit Meike Mitschke, Heike Alms, Yvonne Taeger,
3. Pl. NDMM Jugend A Manuela Klav, Melanie Leins, Sonja Hackel

DMM Damen mit Crocodiles Osnabrück: Jasmin Sperling

1992

Jasmin Sperling 2. Pl. DEM Damen bis 52 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.DEM Jugend A bis 61 kg
Yvonne Meewes 7. Pl. DEM Jugend A bis 72 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.IDEM JugendA bis 61 kg
Yvonne Meewes 5. Pl. IDEM Jugend A bis 72 kg

Meike Mitschke 1. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg
Yvonne Meewes 1. PL. NDEM Jugend A bis 72 kg
Heike Alms 2. Pl. NDEM Jugend B bis 56 kg
Jasmin Sperling 2. PL. NDEM Damen bis 52 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.NDEM JugendA bis 61 kg

Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend B bis 56 kg
Meike Mitschke 1. Pl. LEM Jugend A bis 56 kg
Yvonne Meewes 1. Pl. LEM Jugend A bis 72 kg
Marc Wermuth 2. Pl. LEM Jugend A bis 65 kg
Anja v. Rekowski 2. Pl.LEM Jugend A bis 61 kg

1. Pl. LMM + 1. Pl. Sonja Hackel, Heike Alms, Yvonne Meewes,
NDMM + 5. Pl DMM mit Meike Mitschke, Michaela Bergmann, Hanna
Wroblewski, Anja v. Rekowski

DMM Damen mit Crocodiles Osnabrück: Jasmin Sperling

1991

Jasmin Sperling 1. Pl. DEM Jugend A bis 44 kg
Jasmin Sperling 7. Pl.IDEM Jugend A bis 52 kg

Jasmin Sperling 1. Pl.NDEM Jugend A bis 44 kg
Yvonne Meewes 1. Pl. NDEM Jugend A bis 72 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Heike Alms 3. Pl. NDEM Jugend B bis 48 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg

Sonja Hackel 1. Pl. LEM Jugend B bis 40 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend B bis 48 kg
Yvonne Meewes 1. Pl. LEM Jugend A bis 78 kg
Stefan Nußbeck 2. Pl. LEM Jugend B bis 50 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.LEM Jugend A bis 56 kg
Hanna Wroblewski 3. Pl.LEM Jugend A bis 72 kg
Sven Wermuth 3. Pl. LEM Jugend A bis 78 kg
Yvonne Meewes 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg

LMM + NDMM Jugend A Heike Alms, Jasmin Sperling, Sonja Hackel,
Anja v. Rekowski, Michaela Bergmann, Marlis
Adam, Tanja Schallenberg, Yvonne Meewes

1990

Jasmin Sperling 2. Pl.IDEM Jugend A bis 44 kg
Yvonne Meewes 7. Pl. DEM Jugend A bis 72 kg

Stefan Nußbeck 3. Pl. NDEM Jugend B bis 45 kg
Yvonne Meewes 3. Pl. NDEM Jugend A bis 72 kg

Holger Baars 1. Pl. LEM Jugend A bis 71 kg
Stefan Nußbeck 3. Pl. LEM Jugend B bis 45 kg